Поздравляем Кошевую (Харчевникову) Елену Сергеевну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата политических наук

Тема диссертации: «Политическая практика становления и развития территориальной структуры юга Дальнего Востока России (середина XIX-начало XXI века)»

Поздравляем ассистента кафедры государственного и муниципального управления ВГУЭС Кошевую (Харчевникову) Елену Сергеевну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата политических наук в диссертационном совете Д 212.056.03 при Дальневосточном федеральном университете.

Тема диссертации:

• «Политическая практика становления и развития территориальной структуры юга Дальнего Востока России (середина XIX-начало XXI века)»

Научный руководитель – доктор исторических наук, профессор кафедры государственного и муниципального управления ВГУЭС Тушков Александр Анатольевич

Стремясь к успеху, необходимо помнить, что это сплав очень многих моментов, баланс между внешним и внутренним, между умением принимать себя и настроем на всестороннее самосовершенствование. Поздравляем Елену Сергеевну и Александра Анатольевича с их заслуженным успехом!

Отдел аспирантуры, докторантуры и подготовки кадров высшей квалификации