Объявлен набор в летний международный лингвистический лагерь

31 января 2012
Объявлен набор в летний международный лингвистический лагерь

Со 2 по 14 июня Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей предлагает программу летнего международного лингвистического лагеря. Программа лагеря рассчитана на детей из разных стран (Япония, Китай, Корея, Россия) в возрасте от 14 до 17 лет. Программа лагеря разработана с учетом возраста детей.

В программу входят:

• языковые занятия (англ. язык - 20 часов/нед., для иностранных студентов – англ.язык - 10час/нед. и русский как иностранный -10 час/нед.)
  • развлекательная программа (экскурсии)
  • спорт
  • творческие мастерские (драма, ИЗО)

Территория:

Летний международный лингвистический лагерь расположен на территории школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей, г. Владивосток, ул. Чапаева, 5.

• баскетбольная, футбольная площадки
  • универсальный спортивный зал (футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис)
  • тренажерный зал
  • крытый бассейн

Территория школы огорожена и охраняется, проезд на территорию школы через проходную.

Медицинское обслуживание:

На территории имеется медицинский кабинет, предоставляется круглосуточная медицинская помощь.

Питание:

Предоставляется комплексное 4-х разовое питание ( завтрак, обед, полдник, ужин)

Проживание:

Школьное общежитие (2-х, 3-х и 4-х местные комфортабельные комнаты).

Стоимости программы 15 тысяч рублей.

В стоимость входит:
Языковые занятия, развлекательные мероприятия, занятия спортом, пользование компьютерным классом с выходом в интернет, пользование библиотекой, питание, проживание.

Регистрация до 1 мая 2012 года

Контактные данные: