Сессия стратегического планирования состоялась в ШИОД

6 декабря 2011 Жизнь вуза

«ШИОД: Анализ современных и будущих потребностей и ожиданий для динамичного развития» - так звучала тема прошедшей сессии.

Сессия стратегического планирования состоялась в ШИОД

«ШИОД: Анализ современных и будущих потребностей и ожиданий для динамичного развития» — так звучала тема прошедшей сессии. На встречу были приглашены ученики, родители, учителя и сотрудники школы. Инициатором сессии стратегического планирования выступила директор ШИОД Оксана Мартыненко. По ее мнению, сегодняшний день – это самое удачное время  оглянуться назад, проанализировать достижения, накопленные за 10 лет плодотворной работы проекта «Одаренные дети» и поставить перед собой новые амбициозные цели и задачи.

Участникам сессии было предложено разбиться на три группы: ученики и родители, учителя и сотрудники школы, конкуренты. Группам было предложено сформулировать требования, предъявляемые к современной школе. Результатом брифинга стало активное обсуждение актуальных тенденций и перспектив развития успешного учебного заведения.

По словам родителей, такие встречи полезны как для родителей, так и для сотрудников школы, поскольку они позволяют не только высказать свое мнение, но и услышать мнение единомышленников.