22 мая в театрально-концертном комплексе ВГУЭС «Андеграунд» прошла стартовая игра Открытой Приморской лиги КВН.

23 мая 2006

НОВОСТИ | 23 мая 2006 г.

За право продолжить борьбу в полуфинале соревновались сразу восемь команд со всего Приморского края: «Next» (ВГУЭС), «Абсурд» (Уссурийский государственный педагогический институт), «V.I.P.» (Институт инженерной и социальной экологии и Восточный институт ДВГТУ), «С Корейки» (г.Владивосток), «На своей волне» (Дальнереченский социально-экономический институт), «Мальчишник» (Находкинский филиал ВГУЭС), «Аквариум» (Дальрыбвтуз) и «36,6» (Приморская государственная сельскохозяйственная академия, г.Уссурийск).

Нужно отметить, что в этом сезоне игры проходят по принципиально новой нокаут-системе: из восьми команд после первого конкурса осталось шесть – выбыли команды «Аквариум» и «36,6». Интересно, что полностью «женская» команда Находкинского филиала ВГУЭС сумела выстоять и принять участие во втором конкурсе. К сожалению, девушки не выдержали конкуренции и после конкурса «Реклама» вместе с командой Дальнереченска вынуждены были покинуть сцену. Таким образом, к третьему конкурсу подошли всего четыре команды.

Далее битва разгорелась практически только между явными лидерами: командой «Next», набравшей за первые два конкурса высшее количество очков и &laq