Подведены итоги 2 тура конкурса «Преподаватель года», проходящего во ВГУЭС.

25 июня 2008

Подведены итоги 2 тура конкурса «Преподаватель года», проходящего во ВГУЭС.

Второй тур конкурса проходил с 1 апреля по 20 июня 2008 года и включал:

• Экспертную  оценку документов участников конкурса: уровень их профессиональных достижений, опыт работы, результаты участия в грантах, различных программах и проектах, профессиональных ассоциациях.

• Анкетирование студентов – специально разработанные анкеты оценивали наличие у кандидатов компетенций, отвечающих миссии и стратегическим приоритетам ВГУЭС, современным требованиям к преподавателю высшей школы ( в соответствии с Положением о конкурсе). С помощью одной анкеты оценивались компетенции, которыми должен обладать преподаватель, другая позволила оценить наличие компетенций куратора учебной группы.

• Деловые игры, в которых оценивались креативность, инновационность подходов к решению проблем, умение работать в группе, коммуникативные навыки.

Конкурсная комиссия университета рассмотрела результаты второго тура и приняла решение:

1. Подвести окончательные итоги конкурса в номинациях «Приз студенческих симпатий» и «Куратор года».

2. Утвердить список финалистов 2 этапа, прошедших в заключительный, третий тур конкурса (фамилии участников представлены в алфавитном порядке).

Итоги конкурса в номинациях «Приз студенческих симпатий» и «Куратор года»

Список финалистов 2 этапа, прошедших в третий тур конкурса