О приеме зарубежными странами на обучение в 2022/2023 учебном году: Вьетнам

31 марта 2022

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования от 24 июня 2005 года вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам. Вся необходимая информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте: http://academicmobility.ru.

По согласованию с вьетнамской стороной документы должны быть представлены в электронной форме согласно перечню, указанному на сайте, и направлены в сканированном виде на адрес электронной почты: esofronova@mail.ru (контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна).

Срок приема документов – до 26 мая 2022 года.