Ежегодные гонки на лодках «Дракон» во Владивостоке установили новый рекорд в День Молодёжи. За победу состязались 36 экипажей и больше 230 гребцов из Владивостока, Уссурийска, Находки, Партизанска и Большого Камня. Команда «Тайфун» ВВГУ замкнула четвёрку лидеров соревнований.
Впервые сборная университета представила коллективы сразу в трёх категориях – смешанном, мужском и женском классах. Для команды эти соревнования стали вторыми показательными в новом сезоне. Весной «Тайфун» уверенно стартовал на чемпионате и первенстве Приморского края. Там сборная вышла в полуфинал состязаний и заняла место в топ-10 сильнейших.
А уже в июне, всего через месяц, команда ВВГУ поднялась в пятёрку лучших. «Тайфун» замкнул четвёрку лидеров на дистанции 200 метров в смешанном и женском классах.
«Тайфун» ВВГУ благодарит болельщиков – студентов, сотрудников и преподавателей ВВГУ – которые выбрали активный отдых в свой выходной и приехали поддержать команду родного университета!




