Конференция «Лучшие практики финансового просвещения в отдалённых, малонаселённых и труднодоступных регионах страны».

14 мая, 09:00

Приглашаем принять участие в XXIII Всероссийской научно-практической конференции по финансовому просвещению в России «Лучшие практики финансового просвещения в отдалённых, малонаселённых и труднодоступных регионах страны».

В программе будут работать секции:

1. Развитие проектов по финансовому просвещению в ДФО: практики, проблемы, перспективы (в формате круглого стола, очнодистанционная форма).
  2. Практики повышения финансовой грамотности в сельской местности и отдалённых и малонаселённых районах (в формате круглого стола, очно-дистанционная форма).
  3. Практики финансового просвещения детей с ОВЗ и с инвалидностью (в формате методического семинара, очно-дистанционная форма).
  4. Молодёжная секция. Финансовая грамотность глазами студентов и школьников (очно-дистанционная форма)

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfI9Wzl0PEj6ZXBk9MNFrGPyINoywoEp q0H7eggR7J8HNqv9A/viewform

Участники конференции, желающие выступить с докладом, присылают в срок до 10 мая 2024 года материалы своего выступления в электронном формате по адресу: ano.ckfg@gmail.com

Мероприятие пройдёт с 14 по 15 мая 2024 года в Школе экономики и менеджмента ДВФУ.

Подробная информация о событии представлена в информационном письме в Приложении.