Подай заявку на форум U-NOVUS 2024

10 апреля, 09:09

Томск

27-29 мая в Томске состоится Всероссийский форум молодых ученых U-NOVUS-2024, посвященный вопросам раскрытия предпринимательского потенциала молодежи, создания новых решений для инвесторов и потенциальных потребителей новых технологий и продуктов

ФОРУМ U-NOVUS''2024 – МЕСТО, ГДЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАЛАНТЫ И ИНВЕСТОРЫ

Для предварительного отбора молодежных стартапов организован конкурс «Технологии будущего», который проводится с целью финансовой поддержки проектов молодых ученых.

Выбирай одно из 7 направлений. Расскажи, чем уникален твой стартап. Лучшие проекты будут допущены до очной защиты.

В рамках Конкурса отбираются проекты по следующим тематическим направлениям, содержательно соответствующим основным приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники в Российской Федерации и Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации:

  1. Цифровые технологии;
  2. Медицина и технологии здоровьесбережения;
  3. Новые материалы и химические технологии;
  4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии. Микроэлектроника;
  5. Биотехнологии;
  6. Ресурсосберегающая энергетика;
  7. Беспилотные авиационные системы.

ФОРУМ U-NOVUS''2024 - РАЗВИТИЕ И ПОДДЕРЖКА БУДУЩЕГО ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ НАСТОЯЩЕГО

Получи возможность вывести свой стартап на новый уровень за счет грантовой поддержки и экспертной оценки от представителей бизнеса.

Масштабируй технологию в реальный бизнес!

В Конкурсе могут принимать участие:

– стартапы, созданные обучающимися в образовательных организациях высшего образованияРоссийской Федерации, в том числе в рамках реализации программы «Студенческий стартап» и иных инициатив Федерального проекта Платформа университетского технологического предпринимательства;

– стартапы университетских стартап-студий, созданные в рамках реализации Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ

Финалисты конкурса получат возможность презентовать свой стартап перед профессиональной аудиторией форума и партнерами конкурса. Качественный нетворкинг, полезные контакты, а также возможность получить денежный грант на развитие.

Денежный грант - победители конкурса получат от 200 тыс до 1 млн рублей на развитие своего стартапа.

Профессиональные связи - работы участников оценят ведущие представители бизнеса и инвестиционного сообщества, предприниматели, потенциальные партнеры и спонсоры стартапов.

Сетевые возможности - финалисты конкурса получат возможность пообщаться и получить советы от профессионалов отрасли и потенциальных инвесторов.

Видимость и признание - успешное участие в конкурсе позволит повысить узнаваемость стартапа в предпринимательском сообществе.

Обратная связь - финалисты конкурса получат обратную связь для улучшения стартапа от ведущих представителей бизнеса.

Развитие - лекции и дискуссии, акселерационные программы, инвестиционные сессии

Презентуй свой проект потенциальным инвесторам, заведи новые знакомства, посети лекции и дискуссии по своему направлению, послушай бизнес-экспертов. И наконец – выиграй грант и развивай свой проект!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ✱

Подайте заявку  и получите возможность выиграть инвестицию и вывести свой стартап на новый уровень.

Ознакомиться с деталями конкурса:

Положение о конкурсе

 Подача заявок на Конкурс открыта до 20 апреля 2024 года и доступна по ссылке: https://u-novus.ru/