HTML Academy совместно с Яндекс приглашают участвовать в первой онлайн-олимпиаде по фронтенду!

18 февраля, 10:00

HTML Academy совместно с Яндекс приглашают участвовать в первой онлайн-олимпиаде по фронтенду!

• для всех студентов вузов и колледжей России
  • участие бесплатное
  • регистрация до 17 февраля 2024 года
  • проведение олимпиады: 18 февраля 2024 года с 10:00 до 20:00 мск
  • продемонстрируй мастерство фронтенд-разработки и получи работу мечты

Здесь не будет сложных задач-головоломок, с которыми могут справиться только единицы. Тебя ждут реальные задачи индустрии и это соревнование не на сложность, а на качество исполнения.

Оценка работ пройдет по тем же критериям, что используют крупные технологические компании в процессе разработки. Ты получишь оценку своих знаний и навыков с точки зрения реальной работы в индустрии.

И самое главное: ТОП-100 студентов попадут в HR-отделы лучших ИТ-компаний и получат приглашение на стажировку или трудоустройство к партнёрам олимпиады! Это уникальный шанс попасть в ведущую технологическую компанию страны — Яндекс!

Регистрируйся на сайте и занимай свое место на Олимпиаде: https://htmlacademy.ru/olympics