Презентация программы стажировки в компании ООО «Бабич и Партнеры»

6 Октября, 13:30

ауд. 1305, Точка кипения ВГУЭС

Спикер — Инесса Альбертовна Бабич, Президент Ассоциации взаимодействия и развития предприятий«Международный Бизнес – Клуб «ДИАЛОГИ»,  Президент ООО «Бабич и Партнеры»,  ТОП-50 бизнес-леди АТР, Председатель организационного комитета МЭБК «ДИАЛОГИ» , Председатель организационного комитета Дальневосточного Строительного Форума «ДИАЛОГИ», Председатель организационного комитета Дальневосточного Медицинского Форума «ДИАЛОГИ», Главный редактор концептуального издания для бизнес-мам и бизнес-пап «Наследник Luxary»

Компания ООО "Бабич и Партнеры" - лидер в области создания и продвижения проектов, в сферах консалтинга, стратегического и антикризисного менеджмента, бизнес-коммуникаций и организацией мероприятий международного и федерального значения.

ООО "Бабич и Партнеры  является первооткрывателем на Дальнем Востоке России, как первая компания в области PR, коммуникационного консалтинга, маркетинга, комплексной организации и проведения деловых событий, аналитики и мониторинга в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

За 20 лет компания «Бабич и Партнеры» реализовала более 300 проектов для федеральных и частных компаний, в разных отраслях и секторах экономики со специализацией: Строительство, Недвижимость, Медицина:

1)      Международный Бизнес-Клуб «Диалоги» (с 2006 г.).

2)      Международный Бизнес-Клуб «Наследники» для детей владельцев бизнеса (с 2007 г.)

3)      Международный Экономический Бизнес-Конгресс (с 2012 г.)

4)      Форум «Наследники» (с 2017 г.)

5)      Дальневосточный Строительный Форум (с 2017 г.)

6)      Дальневосточный Медицинский Форум (с 2019 г.)

7)      Онлайн-Школа «Бабич и Партнёры» (с 2020 г.)

8)      Первый на Дальнем Востоке России бизнес-клуб – Ассоциация взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги», отмечает 15-ти летний юбилей.

9)      Международный Бизнес-Клуб «Диалоги» – международная коммуникационная площадка для собственников и руководителей ведущих российских и зарубежных компаний, представителей власти, науки и образования.