Конференция «Восточное кольцо России: внедрение инноваций в организациях индустрии туризма»

16 ноября, 13:15

ТКК «Андеграунд»

16 ноября 2018 года приглашаем представителей туристской индустрии г. Владивостока принять участие в Конференции — «Восточное кольцо России: внедрение инноваций в организациях индустрии туризма». Цель мероприятия — продвижение межрегионального проекта «Восточное кольцо», повышение качества обслуживания, создание объектов инфраструктуры и формирование единого туристского пространства для дальнейшего увеличения туристского потока в Приморье.

г. Владивосток, 16 ноября 2018 года

Место проведения:

г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, ТКК «Андеграунд»

Организаторы мероприятия:

Федеральное агентство по туризму

Соорганизаторы мероприятия

Департамент туризма Приморского края

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

Операторы мероприятия:

ООО «Агентство путешествий «Премиум»

Цель проведения мероприятия — продвижение межрегионального проекта «Восточное кольцо», повышение качества обслуживания, создание объектов инфраструктуры и формирование единого туристского пространства для дальнейшего увеличения туристского потока в Приморье.

Программа мероприятия:

1 часть – Совещание: «Продвижение межрегионального туристского маршрута «Восточное кольцо».

2 часть – Семинар: «Восточное кольцо России. Внедрение инноваций в организациях индустрии туризма».

Участники: представители региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, туристско-информационных центров, национальных туристских ассоциаций, представители рестораторов и отельеров, туроператоры, эксперты в области туризма и спорта, СМИ.

Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться здесь

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: РЕГИСТРАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ДО 12.11.2018 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!