Пресс-конференция: возвращение волонтеров ВГУЭС с Олимпиады

16 августа, 11:30

Международный аэропорт города Владивостока

16 августа в 11.30 в новом аэропорту в терминале А состоится пресс-конференция, посвященная возвращению волонтеров с ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне.

Студентка 4 курса Института международного бизнеса и экономики Карина Субботина и магистрант этого же института Елена Катриченко вошли в «золотую сотню» волонтеров для Олимпиады в Лондоне, которых отбирали по всей стране. По приезду в Лондон девушек распределили работать на разные направления. Елена Катриченко была занята на Олимпийских объектах, где проходили соревнования, а Карина Субботина работала в протокольном офисе в Олимпийской деревне и частично в медпункте. Последняя – сопровождала премьер-министра Дмитрия Медведева и президента Литвы Далю Грибаускайте. Волонтеры ВГУЭС подробно расскажут о том, что собой представляла волонтерская работа на Олимпийских играх.

На пресс-конференции также будет присутствовать директор Центра волонтеров ВГУЭС Владимир Чечко, который поделится информацией о том, что будут делать волонтеры на Саммите АТЭС и как попасть на Олимпиаду в Сочи в 2014 году.

Волонтеры ВГУЭС прилетают из Москвы в 10.55 в новый терминал А, пресс-конференция состоится в 11.30.

Вниманию СМИ: по вопросам регистрации на пресс-конференцию обращаться по тел.: 240-41-53, Александра Чепченко