Фитнес-тренер Тренажёрный зал ДППд-ФТ-ТЗ

Форма обучения: дистанционная форма обучения  на образовательном портале ВГУЭС. Занятия проходят в интерактивной форме, что позволяет максимально оптимизировать процесс обучения, достаточно лишь желания учиться и самодисциплины.

Средства дистанционного обучения: электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные видео, аудиозаписи. Авторы наших программ - практикующие специалисты - профессионалы в своих сферах, имеющие учёные степени и звания. Период обучения: 4 месяца, 310 час.

Требования к образованию слушателя: на программму зачисляются лица, имеющие высшее и среднее профессиональное образование, лица, получающие среднее или высшее профессиональное образование (3-й курс бакалавриата/специалитета). Форма итоговой аттестации по программе: итоговый междисциплинарный экзамен.

По итогам освоения программы профессиональной переподготовки слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке (с приложением) установленного образца, дающий право для ведения профессиональной деятельности в сфере "Физическая культура и спорт". 

Обучение занимает значительно менее продолжительный период времени - 4 месяца вместо 3,5лет. Мы ценим Ваше время!

  Цена за обучение существенно меньше, чем за второе высшее образование.  Удобный режим занятий позволяет нашим слушателям пройти курс обучения "без отрыва от работы". Дистанционные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки сберегают транспортные расходы, командировочные расходы, проживание (гостиница и т.п.), питание во время командировки, приобретение дополнительной методической литературы, аренду помещения. Мы заботимся о Вашем психологическом комфорте.  Дистанционное образование позволяет Вам находиться рядом с Вашей семьёй и при этом получать качественные современные знания, легко применимые в современной практике. Мы даём качественное и востребованное образование.  Ориентация на получение слушателями практических навыков и конкретных знаний по выбранной сфере деятельности. Индивидуальные консультации у преподавателей в процессе обучения.  Для поступления не нужно сдавать никаких вступительных экзаменов, достаточно написать заявление. Профессиональная переподготовка дистанционно - лучший способ рационально вкладывать свое время и деньги, получая качественное образование.

Контактный телефон:89147981743