В ВВГУ спустились «рождественские ангелы»: фоторепортаж

20 декабря 2023 Студенческая жизнь
В ВВГУ спустились «рождественские ангелы»: фоторепортаж

Считанные дни остаются до самого волшебного праздника в году. ВВГУ уже примерил на себя праздничный наряд, украсил коридоры и кабинеты снежинками и гирляндами. А участники режиссерско-постановочной группы «Статус» решили добавить студентам и сотрудникам университета новогоднего настроения.

На этой неделе в Зимнем саду весь день трудились «рождественские ангелы». Они предлагали написать письмо Деду Морозу, которое обязательно дойдет до адресата, поучаствовать в украшении рождественского домика, выиграть приз в ангельской лотерее и даже самостоятельно изготовить для себя амулет на удачу.

Вместе с ангелами все желающие смогли украсить окна университета морозными узорами, спеть новогодние песни и зарядиться энергией, которой хватит на все праздники. Как это было – смотри в фоторепортаже и видеосюжете.

Генеральный партнер мероприятия IT-колледж ВВГУ, специальный партнер - Институт креативных индустрий, кафедра дизайна и технологий.

Авторы публикации