«ВВГУ ТРЭВЕЛ» предлагает стажировки студентам ВВГУ и рассказывает историю любви

12 февраля 2023 Студенческая жизнь
«ВВГУ ТРЭВЕЛ» предлагает стажировки студентам ВВГУ и рассказывает историю любви

Студенты ВВГУ Илья Игнатенко и Софья Тункевич учатся в ВВГУ в разных институтах и до поездки не были знакомы. Началом их красивой истории стала стажировка от турцентра «ВВГУ ТРЭВЕЛ» ( ООО «ВГУЭС ТРЭВЕЛ») на о. Сахалин.

 – Я встретил Софью в аэропорту перед поездкой, – рассказал Илья. – Не знаю, любовь это с первого взгляда или очарование острова, но в какой-то момент на территории опережающего развития началось не только исследование ресурсов региона, но и развитие нашего, уже семейного кластера. Я запомнил, как Софья всю дорогу не хотела надевать шапку, о чем я неустанно ей напоминал всю поездку.

Вернувшись в привычную студенческую жизнь, молодые люди продолжили общение. Недавно у Ильи и Софьи состоялась свадьба, и началась новая страница семейной жизни, которую они успешно совмещают с хорошей успеваемостью, работой в бизнес-среде и личным профессиональным развитием.

– С первого дня нашей стажировки Илья всячески проявлял внимание, не отходил ни на шаг, мы везде были вместе: на производственных экскурсиях он вел меня за руку, мы очень много разговаривали, побывали в Туристско-информационном центре, на местных предприятиях размещения, познакомились с инфраструктурой для работы с иностранными туристами. После поездки, в новогоднюю ночь, Илья сделал мне предложение, – поделилась Софья.

Сотрудники турцентра «ВВГУ ТРЭВЕЛ» рассказали эту романтичную историю, заметив, что в попытке построить успешную карьеру, удается построить семью! Компания университета «ВВГУ ТРЭВЕЛ» организует несколько программ стажировок для студентов ВВГУ. Образовательные туры объединяют студентов и позволяют развивать профессиональные компетенции, знакомиться с реальными предприятиями бизнес-индустрии страны, а также получать опыт в научных конференциях.

Календарь ближайших образовательных туров от «ВВГУ ТРЭВЕЛ»:

С 11 по 18 марта - поездка в г.Москву включает посещение форума МИТТ- самой крупной туристической выставки России в категории «Туризм и отдых»,   конкурса студенческих проектов и экскурсии от Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ).  

С 25 марта по 1 апреля -тур в г.Санкт-Петербург включает конференцию в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики (СПБУТУиЭ), знакомством с индустрией туризма северной столицы и выездными занятиями.

С 8 по 15 апреля - стажировка в г.Казани. В программе: форсайт-сессия, конкурс студенческих проектов, участие в мероприятии Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (КИУ), посещение города высоких технологий – Иннополиса.

За подробностями можно обратиться во «ВВГУ ТРЭВЕЛ» ауд.1641:

Илона Сергеевна: +7 (904) 627-77-25
 Анастасия : +7 (908) 992-34-74