Есть достижения в науке, учебе, спорте и творчестве? Подавай документы на Повышенную государственную и Именную стипендии ВГУЭС

16 февраля 2021 Образование
Есть достижения в науке, учебе, спорте и творчестве? Подавай документы на Повышенную государственную и Именную стипендии ВГУЭС

Уважаемые студенты, объявлены конкурсы на назначение Повышенной государственной академической стипендии и Именной стипендии ВГУЭС за особые достижения.

Конкурсы на Повышенную государственную академическую стипендию объявлены для студентов, обучающихся на местах, финансируемых из федерального бюджета, и на Именную стипендию ВГУЭС за особые достижения для студентов, обучающихся за счет физических (или) юридических лиц за достижения:

  • в учебной деятельности;
  • научно-исследовательской деятельности;
  • общественной деятельности;
  • культурно-творческой деятельности;
  • спортивной деятельности.

Прием заявлений ведет Студенческий офис (форма заявления, форма перечня документов на участие в конкурсе в прикрепленном файле). Даты приема документов 20, 24, 25, 26 февраля. Обращаться в ауд.1219 (тел 240-41-58) к ведущему специалисту Студенческого офиса Наталье Владимировне Рачевой с 10.00- 12.00 и с 14 00 -16.00.

Заявление на участие в конкурсе с перечнем представленных документов по каждой номинации отдельно принимается при наличии заполненного профиля в сервисе «Портфолио студента ВГУЭС» на официальном сайте университета. В разделе «Пожелания» в подразделе «Конкурс стипендий» во вкладке «Конкурс 2020-2021 весна» при выборе номинации необходимо поместить скан заявления. По вопросам заполнения ИС «Портфолио студента» обращаться в аудиторию 1600.

Авторы публикации