Праздник студентов ВГУЭС, посвященный Дню всех влюбленных

14 февраля 2020 События
Праздник студентов ВГУЭС, посвященный Дню всех влюбленных

Сегодня, 14 февраля, в холе Зимнего сада ВГУЭС студенты шумно и весело отметили День всех влюбленных.

Организатором праздника стало управление молодежной политики, а ведущими и аниматорами на интерактивных станциях были студенты нашего университета -  участники режиссерско-постановочной группы «Статус» под руководством  ведущего специалиста  Константина Поспелова.

В течение дня работали творческие площадки, где студенты получали массу ярких и позитивных эмоций. Так, например, на станции «1000 валентинок» можно было сделать уникальную открытку для своей второй половинки, а на станции «Зеркало любви к себе» студенты могли сфотографироваться и отправить получившееся изображение себе на электронную почту.

Особое внимание у артистических натур получила станция «Караоке», где талантливые юноши и девушки могли исполнить любую из 50-ти предложенных песен о любви и получить за это приятный бонус. Многие студенты принимали участие не по одному разу.


 - Классная станция, уже пел, сейчас еще пойду. Была бы еще станция, где можно потанцевать, я бы и туда пошел, – поделился Даниил Кашкель, студент 1 курса направления «Операционная деятельность в логистике».


 - На станции «Караоке» здорово, хочу еще раз поучаствовать, очень люблю петь, – сказала Анастасия Бурдоль, студентка 3 курса направления «Юриспруденция».

Ведущие и аниматоры на протяжении всего мероприятия дарили хорошее настроение гостям интерактивных станций, что помогло создать атмосферу праздника и распространить её среди студентов и преподавателей по всему университету.

День святого Валентина – отличной повод проявить внимание к близкому человеку, признаться в любви или симпатии или же напомнить своей второй половинке о глубине своих чувств.

Материал подготовлен студентами ВШТ ВГУЭС Дарьей Зубрилиной и Кириллом Гончаровым.

Авторы публикации

Персоны