Галерея выпускников

Техника и технологии наземного транспорта


Ткач Влада Андреевна
Год окончания: 2019
Специальность: Технология транспортных процессов


международная транспортная логистическая компания ООО «Альянс-ДВ», г. Владивосток, специалист по логистике экспортного отдела


Бабюк Дарья Сергеевна
Год окончания: 2018
Специальность: Технология транспортных процессов


ООО АТП «Приморье», Инженер по организации междугородних перевозок


Ткачев Сергей Анатольевич
Год окончания: 2000
Специальность: Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования ( автомобильный транспорт)


ассоциация магазинов «Гиперавто-консалтинг», вице-президент

Электроника, радиотехника и системы связи


Торба Михаил Геннадьевич
Год окончания: 2018
Специальность: Интеллектуальные и оптические системы связи


ВГУЭС. Заведующий лабораторией, Кафедра ИТС


Ганюшкин Александр Львович
Год окончания: 2009
Специальность: Бытовая радиоэлектронная аппаратура


ООО "РОБОТ", Директор и основатель


Болвачёв Евгений Александрович
Год окончания: 2009
Специальность: Бытовая радиоэлектронная аппаратура


ООО «МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус», ООО «Робот», Начальник отдела сертификации и омологации автомобилей, инженер


Дегтярёв Константин Игоревич
Год окончания: 2009
Специальность: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети


ООО "Русские Транспортные Линии", Системный Администратор


Заривной Николай Александрович
Год окончания: 2008
Специальность: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети


ДВФУ, Проректор по экономике и финансам

Сервис и туризм


Титкова Елизавета Игоревна
Год окончания: 2019
Специальность: Туризм


Управление инвестиций, туризма и развития предпринимательства администрации города Владивостока, Главный специалист


Каленчук Яна Романовна
Год окончания: 2019
Специальность: Гостиничное дело


Tigre de Cristal (ООО «Джи1 Интертейнмент»), специалист отдела приёма и размещения гостей


Пономаренко Христина Витальевна
Год окончания: 2019
Специальность: Гостиничное дело


Ресторан Супра (ООО \"ДВ Развитие\"), старший администратор


Василевская Татьяна
Год окончания: 2019
Специальность: Имиджмейкерские услуги


ООО "ДВР (Рекламное агентство" ДВ Регион"), баинг-менеджер (менеджер производственного отдела)


Шарощенко Елена Анатольевна
Год окончания: 2018
Специальность: Управление туристско-рекреационными комплексами


Комплекс отдыха Маяк, заместитель директора


Ден Валерия Гихоевна
Год окончания: 2018
Специальность: Туризм


ВГУЭС. Тьютор, МИТГ


Копцева Мария Геннадьевна
Год окончания: 2017
Специальность: Управление туристско-рекреационными комплексами


АНО "Туристско-информационный центр Приморского края", заместитель директора


Гусева Дарья Александровна
Год окончания: 2017
Специальность: Управление туристско-рекреационными комплексами


АНО "Туристско-информационный центр Приморского края", Директор