Центр проектного обучения

Центр проектного обучения ВВГУ отвечает за реализацию проектов студенческими командами университета в рамках учебной дисциплины "Проектная деятельность".

Проектная деятельность ориентирована на использование знаний, умений и навыков, полученных в ходе обучения, для постановки и решения практических задач. Она позволяет студентам научиться создавать идеи, разрабатывать содержание проекта, работать в условиях ограниченного времени, под руководством реального заказчика, презентовать проект, работать в команде, а также обрести навыки профессиональной коммуникации.

Основой проектной работы является деятельность, которая предполагает привлечение студентов к учебным, исследовательским или профессиональным проектам.

Каждый проект имеет руководителя, который  отвечает за его реализацию. Он обеспечивает организацию, контроль и оценивание проектной работы студентов .

Сайт: //pio.vvsu.ru