Вниманию абитуриентов! Абитуриентское репетиционное тестирование!

22 июня 2009

Вниманию абитуриентов! Абитуриентское репетиционное тестирование!

Вниманию абитуриентов!
Подготовка к вступительным испытаниям!

Используйте свой шанс поступить в вуз на бюджетное место!

Уникальная возможность подготовиться к вступительным экзаменам — репетиционное тестирование!

Только в 2009 году!

— Если Вы получили среднее (полное) общее образование до 1 января 2009 г.,

— Хотите получить высшее образование без отрыва от производства, поступить на заочную либо вечернюю  форму обучения,

— Имеете среднее профессиональное образование и собираетесь продолжить обучение по профилю выбранной специальности,

— Получили среднее (полное) общее образование  за пределами России,

Приходите к нам!

Центр мониторинга качества подготовки специалистов ВГУЭС предлагает абитуриентам проверить свои знания и подготовиться к поступлению в ВУЗ — пройти репетиционное тестирование по материалам абитуриентских вступительных испытаний по всем предметам.

Используйте свой шанс получить высшее или среднее профессиональное образование без сдачи ЕГЭ!

Стоимость сеанса тестирования по одному предмету — 150 рублей.
Тесты предоставлены Федеральным центром тестирования.

Ждем Вас ежедневно, кроме воскресенья с 9 до 17 часов по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, каб. 1320, тел. 240-42-38.

Не упускайте такую возможность и начните готовиться к вступительным испытаниям уже сейчас!