С днём знаний, ВВГУ!

1 сентября 2022 55 лет ВВГУ
С днём знаний, ВВГУ!

Ректор ВВГУ Татьяна Терентьева и президент ВВГУ Геннадий Лазарев поздравляют студентов и профессорско-преподавательский состав университета с Днем знаний.

Уважаемые коллеги, преподаватели и студенты!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний и новым учебным годом!

Этот год особенный не только для первокурсников, у которых  начинается прекрасная студенческая пора, но и для всего нашего университета.  Мы вместе откроем очередную страницу истории вуза: отметим 55-летний юбилей в новом статусе, с новым именем - Владивостокский государственный университет. Это не просто смена названия, а закономерный итог трансформации  в классический многопрофильный университет - с современными подходами к обучению, передовыми технологиями, высоким качеством образования. Именно это позволяет ВВГУ занимать лидирующие позиции в высшей школе Дальневосточного федерального округа.

ВВГУ - это большие перспективы и уникальные возможности. ВВГУ- это продолжение традиций и инновационное развитие. ВВГУ - для амбициозных, целеустремленных, увлечённых.

Желаем нашим дорогим студентам и преподавателям успехов и достижений в учёбе, работе, научной деятельности, спорте, творчестве!

Всем здоровья и хорошего настроения!

С праздником, друзья!

Ректор ВВГУ  доктор экономических наук, профессор

Татьяна Терентьева,

президент ВВГУ  доктор экономических наук, профессор

Геннадий Лазарев