Состоялась встреча директора Альбины Алексеевны Власенко со студентами-активистами филиала ВГУЭС в г. Артеме

28 декабря 2011 Жизнь вуза
Состоялась встреча директора Альбины Алексеевны Власенко со студентами-активистами филиала ВГУЭС в г. Артеме

28 декабря 2011 г. в филиале ВГУЭС в г. Артеме состоялась встреча директора Альбины Алексеевны Власенко с активистами института и колледжа. На мероприятии студенты были награждены грамотами и благодарственными письмами от главы Артемовского городского округа, партии «Единая Россия», филиала ВГУЭС в г. Артеме. Активные ребята из молодежного центра были поощрены денежной премией.

Альбина Алексеевна Власенко, поздравляя ребят и подводя итоги уходящего года, отметила их большой вклад в развитие и продвижение учебного заведения в городе, крае, регионе, похвалила первокурсников, которые еще, будучи абитуриентами, влились в ряды активной молодежи и приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию дня города.

Маргарита Геннадьевна Чан, начальник управления молодежной и социальной политики, высказала слова благодарности за работу всем тем, кто только в этом году стал частью большого и дружного коллектива активистов и тем, кто не первый год участвует в молодежных движениях и мероприятиях МЦ, являясь гордостью филиала.

Оксана Федоровна Пипко, заместитель директора по УВР колледжа, поздравила ребят с окончанием первого семестра обучения, обратила их внимание на то, что они – студенты учебного заведения, которое является лидером по внедрению новейших информационных технологий в образовательный процесс, пожелала в Новом году только отличных результатов в учебе.

В ходе встречи обсуждали и подводили итоги уходящего года, планировали и высказывали свои предложения на будущее. Альбина Алексеевна предложила ребятам перенять опыт Надеждинского района и создать молодежный отряд полиции на базе филиала, где подростки смогут обучаться самообороне и следить за порядком на улицах родного города. Предложение нашло активный отклик у молодежи и в начале нового года данный проект начнет свою реализацию.

Администрация, профессорско-преподавательский состав филиала ВГУЭС в г. Артеме поздравляет всех студентов с наступающим 2012 годом и желает счастья, удачи и благополучия в Новом году!