Поздравляем Плешкову Татьяну Юрьевну с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

2 июля 2009

cтаршего преподавателя кафедры математики и моделирования, аспирантку ВГУЭС

Плешкову
Татьяну Юрьевну

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Д 212.023.01 при Владивостокском государственном университете экономики и сервиса.

Тема диссертации: «Управление отношениями с заинтересованными сторонами как фактор формирования инновационного климата вуза».

Защита — настоящий праздник, потому что написание диссертации — это огромная ответственность и нелегкий труд, заслуживающий большого уважения.

Искренне желаем Вам не останавливаться на достигнутом, идти только вперед к новым свершениям, направлять Ваш талант ученого и педагога на благо родного университета и российской науки.

Желаем Вам и вашему научному руководителю канд. экон. наук, доценту кафедры математики и моделирования Солодухину Константину Сергеевичу крепкого здоровья, жизненных сил, долголетия, успехов в  дальнейшей деятельности.

Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации