Программа мероприятий, посвященных Дню российской науки

5 февраля 2016
время наименование мероприятия место проведения

Пленарное заседание.

Приветственное слово. Терентьева Татьяна Валерьевна, доктор экон. наук, ректор ВГУЭС.

Доклад на тему "Научные достижения ВГУЭС за 2015 г." Ворожбит Ольга Юрьевна, доктор экон. наук, профессор, проректор по научной и финансово-экономической деятельности

Зал Ученого совета

Конференция "Ученые ВГУЭС для современной науки"

Доклады руководителей грантов, выигранных в 2015 г. - начале 2016 г.

1. Солодухин Константин Сергеевич, доктор экон. наук, профессор кафедры ММ. Грант РГНФ "Разработка нечетко-множественных моделей и методов поддержки принятия стратегических решений в стейкхолдер-компаниях".

2. Лавренюк Кирилл Игоревич, ассистент кафедры ММ. Грант "Разработка методов и моделей формирования инвестиционной стратегии организации в области человеческого капитала".

3. Титова Наталья Юрьевна, канд. экон. наук, старший преподаватель кафедры ЭМ. Грант "Разработка и апробация методов идентификации кластеров на макро- и микроуровнях с применением теорий графов и заинтересованных сторон.

Зал Ученого совета

Мастер-класс профессора "На грани разумного - за гранью безумного"

Докладчики:

1. Латкин Александр Павлович, доктор экон. наук, профессор кафедры экономики и менеджмента. "Еще раз о принципе объективности в науке".

2. Исаев Александр Александрович, доктор экон. наук, профессор кафедры международного маркетинга и торговли. "Гипотетический подход к созданию биоквантовой психологии".

Мероприятия, организуемые кафедрами

аудиторный фонд