КВИЗ ко Дню народного единства

7 ноября 2022 Жизнь вуза
КВИЗ ко Дню народного единства

03 ноября сотрудниками Академического колледжа Докучаевым Павлом Владимировичем и Никульченковой Натальей Павловной была организована интеллктуально-равзлектаельная игры "Академический КВИЗ". Игра была приурочена к празднованию Дня народного единства и поэтому была выбрана тема «Сделано в России» - о культурных и исторических достижениях нашей страны.

Игра проходила на площадке "Студ.Пространство" , которая позволила разместить более 60 участников, объединенных в 10 команд. Стоит отметить, что не смотря на соревновательный эффект, в зале царила непринужденная и веселая атмосфера.

- " Квиз для меня — не только весёлое времяпровождение, но и возможность найти новых друзей, а так же проверить свои интеллектуальные способности. При игре всегда разыгрываются подарки, но даже если мы не занимаем призовых мест, то всегда рады поучаствовать и выплеснуть свои эмоции после тяжёлого дня", - так описал свое желание участвовать в играх студент группы СО-РД-21 Антон Горноскуль.

В напряженной борьбе победу одержала команда "Ким Сок Джин", в состав которой входили студенты направления "Туризм". Анастасия Гармаш, одна из участниц команды, так описала свои эмоции от победы: "Мы не ожидали, но очень надеялись, что мы победим, так что мы были просто в небывалом вострое. Места назывались с конца и с каждой секундой грудь сдавливалась от волнения. В один момент называют 4 место и мы понимаем, что вошли в тройку. Называют 2... Осознание, что остались только мы... Глубокий вздох, сердце замерло, а после этого облегчение после давящего ожидания. Ну и конечно нас порадовал приз."

Стоит отметить, что в Академическом колледже, на регулярной основе, проходят интеллектуально-развлекательные игры, ближайшая игра состоится 09 ноября в Точке кипения ВВГУ и будет полностью посвящена музыке. Присоединяйтесь к нам.