Сотрудники АК ВВГУ участники окружного семинара-совещания по вопросам молодежной политики ДФО

18 октября 2022 Жизнь вуза

15-17 октября Людмила Алексеевна Сазонова -заместитель директора колледжа по воспитательной работе и социальной политике и Ермолович Лилия Олеговна - преподаватель колледжа посетили окружной семинар-совещание с представителями сферы молодежной политики ДФО.

Семинар включал презентацию новых проектов в сфере молодёжной политики, в частности проектов от «Росмолодежь». Групповую работу в формате сессий-исследований по вопросам молодежной политики, акторам и эмоциональному выгоранию. Также в программу входила интересная экскурсия по г. Владивостоку.

Полученные знания на семинаре сотрудники АК ВВГУ планируют внедрять в работе колледжа при работе с молоджежью.

Сазонова Людмила Алексеевна

Заместитель директора колледжа по воспитательной работе и социальной политике