Мисс и Мистер ВГУЭС-2019 Ирина Мезекаева и Алексей Шумков представят университет на региональном межвузовском конкурсе

2 апреля 2019 Жизнь вуза
Мисс и Мистер ВГУЭС-2019 Ирина Мезекаева и Алексей Шумков представят университет на региональном межвузовском конкурсе

Завершился финал ежегодного конкурса «Мисс и Мистер ВГУЭС 2019». За победу боролись 10 самых ярких и талантливых студентов университета.  Десятки репетиций по хореографии, вокалу, сценическому движению, актерскому мастерству – все силы были брошены на оттачивание номеров к финальному концерту конкурса, который в этом году был посвящен театру.

Визитная карточка, песни, танцы, театральная постановка, интеллектуальный конкурс – каждое из испытаний требовало от участников максимальной собранности. Иной раз волнение все-таки брало верх, что не удивительно - ребята ещё не успели накопить достаточного опыта сценических выступлений.  По мнению экспертного жюри, короны королевы оказалась достойна студентка 1 курса Колледжа индустрии моды и красоты Ирина Мезекаева, а титула «Мистер ВГУЭС» - студент 3 курса направления «Информационные системы и технологии» Алексей Шумков.

- Это было самое драйвовое, эмоциональное и очень замечательное время, новые знакомства, бессонные ночи, самая лучшая команда, самые прекрасные люди, - поделилась впечатлениями на своей страничке в Инстаграм победительница конкурса – студентка 1 курса Колледжа индустрии моды и красоты Ирина Мезекаева. - Мы все ждали этого финала, чтобы насладиться результатом наших совместных усилий, и это было поистине незабываемо! Хочется выразить благодарность тем, кто был с нами на протяжении всего конкурса- это наши замечательные организаторы, хореографы, постановщики и просто самые отличные люди.

 - Мы уже много лет проводим это мероприятие и каждый раз его ждем, потому что это невероятное действие, которое заряжает эмоциями и позитивом, - говорит председатель жюри, ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева. - В этом году конкурс отличался от всех предыдущих «молодостью» участников. Но эти первокурсники очень талантливы и трудоспособны. У них высокая успеваемость – а это было одним из главных условий участия, они участвуют во всех мероприятиях, которые проходят во ВГУЭС. Желаю ребятам никогда не довольствоваться достигнутым результатом, двигаться вперед и непрерывно развиваться.

Осенью победителей ждет участие в региональном конкурсе «Мистер и Мисс Студенчество». Наравне с Ириной и Алексеем бороться за главный титул будут представители всех приморских вузов.

Каким увидел конкурс корреспондент Общественного Телевидения Приморья в видеосюжете: