Во ВГУЭС учрежден Совет обучающихся по качеству образования

13 ноября 2014 Жизнь вуза

Теперь студенты могут рассчитывать не только на получение качественного образования в вузе, но и самостоятельно его контролировать. Любой желающий может обратиться к члену СКО с просьбой о мониторинге либо с заявлением о том, что, по его мнению, предоставляемое ему образование не является качественным.

Во ВГУЭС учрежден Совет обучающихся по качеству образования

10 ноября состоялось значимое событие для университета, а самое главное –  для нашего студенчества: ректором Геннадием Лазаревым было утверждено Положение о Совете обучающихся по качеству образования (СКО) ФГБОУ ВПО «ВГУЭС».

Теперь студенты могут рассчитывать не только на получение качественного образования в вузе, но и самостоятельно его контролировать. Любой желающий может обратиться к члену СКО с просьбой о мониторинге, либо с заявлением о том, что, по его мнению, предоставляемое ему образование не является качественным.

Первое заседание Совета обучающихся состоится 21.11.2014 года в Голубом зале Центра молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС. Если вам не безразличен уровень вашего образования, то приходите к нам!

Информация о наборе и выборах в СКО будет размещена позднее на сайте Центра молодежной политики и студенческих объединений: http://mc.vvsu.ru/.