Выпускник ИМБЭ ВГУЭС Денис Тестов: «И в родном Артёме будет свой иняз»

26 июня 2014

Выпускник ИМБЭ ВГУЭС Денис Тестов: «И в родном Артёме будет свой иняз».

Выпускник ИМБЭ ВГУЭС Денис Тестов: «И в  родном Артёме будет свой иняз»

- Несмотря на то, что я окончил Институт международного бизнеса и экономики ВГУЭС (специалитет «Регионоведение США и Канады»), я считаю себя также выпускником Института иностранных языков ВГУЭС. Потому что когда я пришел на 1-й курс, мой уровень не позволял мне говорить на английском. Но я нисколько не пожалел, о том, что на моей специальности было так много  часов английского и корейского  - ведь кто не знает иностранных языков, тот мало смыслит и в своем родном языке. А владение одним-двумя иностранными языками способствует как росту будущей карьеры, так и осуществлению коммуникаций с зарубежными партнерами.

Стоит отметить, что во ВГУЭС, в частности в Институте иностранных языков, работают самые лучшие преподаватели. Занятия с ними, а также с носителями языка в современных компьютерных лингафонных кабинетах позволили мне еще в студенчестве стать переводчиком для иностранных гостей университета, работать волонтером на международных мероприятиях.

На 5-м курсе по рекомендации  директора Института иностранных языков Татьяны Алексеевны Губайдулиной  я стал работать преподавателем английского языка в филиале ВГУЭС в г. Артем.

С учетом того,  что английский язык планируют сделать обязательным предметом в рамках ЕГЭ, я планирую открыть свою частную школу-агентство в городе Артеме.

Всем изучающим английский язык хотелось бы пожелать больше терпения и усидчивости! Никогда не упускайте возможности говорить по-английски, ведь только практика позволит вам овладеть всеми теми компетенциями, которые так необходимы для успешной коммуникации с представителями различных стран. А ВГУЭС станет для вас лучшим помощником в осуществлении самых амбициозных желаний.