В кадровом резерве ВГУЭС более 70 человек

16 мая 2014 Жизнь вуза

Во ВГУЭС состоялось организационное собрание участников проекта «Кадровый резерв». Проект, стартовавший в вузе в конце прошлого года, направлен в первую очередь на выявление талантливых сотрудников, способных успешно решать задачи развития университета и нацеленных на профессиональную и личностную самореализацию.

В кадровом резерве ВГУЭС более 70 человек

На собрании руководитель проекта – профессор кафедр философии и психологии и управления персоналом и трудового права Евгений Могилевкин рассказал последние новости:

- В данный момент идет согласование положения о кадровом резерве, проект находится на этапе активной реализации. Мне приятно отметить, что все претенденты на включение в кадровый резерв мотивированы и заинтересованы в профессиональном росте и развитии. Среди кандидатов в резерв есть не только сотрудники ВГУЭС, но сотрудники других организаций.

Хочу отметить, что университет готов вкладывать в сотрудников, которые демонстрируют готовность не только к собственному профессиональному и личностному развитию, но и стремятся развивать вуз и направление, за которое отвечают, а также способны добиваться конкретных значимых для университета результатов. Мы ждем в кадровый резерв будущих преподавателей, исследователей, доцентов, профессоров и управленцев – это могут быть как начинающие специалисты, так и опытные профессионалы.

Стоит отметить, все участники проекта «Кадровый резерв» получат возможность повышения собственной квалификации, дополнительного образования и развития.

Претендентам необходимо в срок до 21 мая представить портфолио собственных достижений за последние 5 лет: перечень публикаций (ВАК, РИНЦ, Scopus, Web of Science), грамоты, благодарности, патенты, документы, подтверждающие участие в конференциях, членство в профессиональных сообществах, повышение квалификации, стажировки, победы в профессиональных и образовательных конкурсах и грантах, перечень выполненных хоздоговоров и договоров по НИР и другие документы (рекомендация руководителя, личное заявление, резюме, представление, мотивационное письмо, ксерокопию паспорта и трудовой книжки). Контакты: тел. 240-40-84 e-mail: rezerv.vvsu@mail.ru ауд. 2709 (кафедра УПТП).