Выпускник кафедры «Бухгалтерского учета и аудита» стал лучшим клиентским менеджером по продажам кредитных продуктов линейки «Бизнес»

25 декабря 2013 Жизнь вуза
Выпускник кафедры «Бухгалтерского учета и аудита» стал лучшим клиентским менеджером по продажам кредитных продуктов линейки «Бизнес»

Подведены итоги  конкурса «Большие игры Малого бизнеса» организованного Дальневосточным отделением ОАО «Сбербанк России». В номинации «Лучший клиентский менеджер по продажам кредитных продуктов линейки «Бизнес» одержал победу выпускник  кафедры «Бухгалтерского учета и аудита» 2011 года Кривоус Евгений Викторович.

- Евгений, почему Вы выбрали именно специальность «Бухгалтерский учет», ведь с точки зрения общественного мнения - это «женская» специальность?

- К направлению «Бухгалтерский учет» тяга возникла еще в школьные годы, с течением времени она переросла в твердую уверенность, что именно данное направление позволит мне успешно самореализоваться в будущем, вопрос заключался только в выборе учебного заведения, но и он быстро был решен. ВГУЭС – это именно то учебное заведение, которое готовит кадры для реального сектора экономики, а кафедра «Бухгалтерского учета и аудита» - старейшая кафедра в городе  выпускающая специалистов с глубокими знаниями бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита.

Таким образом, за время обучения в университете я получил отличные знания в области экономики, финансов, и английского языка. За время обучения в университете я неоднократно участвовал в Международных конференциях, дважды побывал в Соединенных штатах Америки, где практиковал полученные языковые знания, не однократно становился стипендиатом Губернатора Приморского края. Университет дал мне две основных вещи: это базовые знания и ориентир на будущее. Огромное спасибо моим преподавателям! Полученные знания позволили легко начать строить себе дорогу в жизнь и развиваться профессионально.

- С чего начиналась Ваша карьера?

- Начал карьеру я в должности бухгалтера, получил отличные практические навыки в области организации работы предприятия, впоследствии перешел в банковскую сферу, где сегодня я могу сочетать все полученные знания: экономические, т.к. я работаю в отделе по работе с юридическими лицами, и постоянно анализирую деятельность компаний; языковые, на сегодня в нашем крае обслуживаются представители разных зарубежных организаций и приходится общаться с клиентами на английском языке; и самое главное живая работа – я постоянно общаюсь с клиентами, я для них - связующее звено между их потребностями и банком.

- Как складывается карьера сегодня?

На сегодняшний день я представитель крупнейшего банка нашей страны, ОАО «Сбербанк России», и занимаю должность клиентского менеджера по работе с малым бизнесом. За чуть более полугодовой опыт работы в банке успел понять всю структуру работы «привлечения», добиться немалых успехов. Основной заслугой для себя считаю победу в конкурсе «Большие игры Малого бизнеса» в номинации «Лучший клиентский менеджер по продажам кредитных продуктов линейки «Бизнес», за что был удостоен Сертификата от Председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» на право поездки на Олимпийские игры «Сочи-2014». И я уверен, что это только начало. Все самое лучшее еще впереди!