Студенты филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке принимают участие в городском конкурсе «Лидеры туриндустрии Находки»

10 сентября 2013 Жизнь вуза
Студенты филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке принимают участие в городском конкурсе «Лидеры туриндустрии Находки»

В шестой раз студенты по специальности «Социально-культурный сервис и туризм» филиала принимают участие в городском конкурсе «Лидеры туриндустрии Находки».

Организатором ежегодного смотра-конкурса выступает отдел по развитию туризма администрации города Находки. Помимо специализированных предприятий к участию приглашаются студенты, краеведы, экскурсоводы, представители средств массовой информации.

Побороться за право называться лидером в этом году участникам предложено в шести номинациях: «Лучшее предприятие в сфере туризма», «Лучшее в туризме для детей», «Лучшая студенческая работа в сфере туризма», «Лучший работник предприятия сферы туризма», «Лучшая презентация Находкинского городского округа как туробъекта», «Лучшее фото о туризме на территории Находкинского городского округа».

Жюри будет оценивать конкурсантов по уровню комплексного и качественного предоставления услуг, динамике развития предприятий, знанию нормативных документов по профессиональной деятельности и уровню образования работников турсферы, актуальности темы, научную новизну и практическую значимость студенческих работ.

В этом году участие принимают студенты 4 и 5 курсов специальности «Социально-культурный сервис и туризм»: Ни Владимир, Непомнящих Виктория, Соловьева Екатерина, Химикус Елена в номинации «Лучшая студенческая работа в сфере туризма».

Награждение победителей по традиции приурочено к профессиональному празднику конкурсантов – Всемирному дню туризма, который празднуется 27 сентября. Одновременно пройдет награждение лучших сотрудников предприятий Почетными грамотами администрации Находкинского городского округа и Благодарственными письмами главы Находки. 

Пожелаем нашим ребятам успехов!