В филиале ВГУЭС в г. Артёме прошёл семинар по тормозным пневмосистемам

5 октября 2012 Жизнь вуза
В филиале  ВГУЭС в г. Артёме прошёл семинар по тормозным пневмосистемам

Семинар «Тормозные пневмосистемы ABS и EBS» для преподавателей и студентов филиала был организован международным университетом WAPCO (г. Москва). Проводился он с целью повышения квалификации специалистов, которые работают с сфере авторемонта, преподавателей автодела, а также студентов, обучающихся по профилю автомобильный сервис. 

От филиала ВГУЭС в семинаре приняли участие преподаватели кафедры  сервиса и технической эксплуатации  автомобилей  Мальков А.Н., Берштейн А.И., Скиба Д.Н., а так же студенты Сапожников Виктор, Ерихонов Алексей, Локтионов Александр, Порфентьев Евгений и Гоманюк Кирилл.

Лекции и  семинарские занятия по  теме «Тормозные пневмосистемы ABS и EBS» были посвящены рассмотрению особенностей  устройства и эксплуатации пневмосистем нового поколения, а также их  техобслуживанию и диагностированию.  По окончании семинара все участники получили сертификаты, дающие право  обслуживания систем ABS и EBS на современных автомобилях. Также каждый получил дополнительную информацию на электронных носителях для самостоятельного изучения.