Футболисты Академического колледжа ВГУЭС заняли второе место в спартакиаде Приморского края

Соревнования по мини-футболу среди ССУЗОВ прошли 21–24 апреля. Футбольная команда Академического колледжа ВГУЭС заняла второе место.

Соревнования по мини-футболу среди ССУЗОВ прошли 21–24 апреля. Футбольная команда Академического колледжа ВГУЭС заняла второе место.

- Это одно из многих достижений наших ребят в этом учебном году: в октябре 2010 года они заняли третье место в Спартакиаде города Владивостока, затем были первыми в первенстве Приморского края по мини-футболу 2011 года, — отметила преподаватель по физическому воспитанию АК ВГУЭС Наталья Беспаленко. - Я считаю, что у команды большое будущее.

- В Академическом колледже ВГУЭС уделяется большое внимание здоровому образу жизни учащихся, — подчеркнула заместитель директора АК ВГУЭС Людмила Сазонова. – Мы постоянно проводим дни здоровья, спартакиады и спортивные соревнования. Не случайно, именно наша команда заняла первое место в Новогодней Спартакиаде ВГУЭС.