Посвящения в студенты продолжаются! Сегодня музыка в театре «Андеграунд» играла для первокурсников ИМБЭ – Института менеджмента, бизнеса и экономики. В этом году в этот институт поступили 418 студентов, среди них – 11 «з

17 октября 2007

Посвящения в студенты продолжаются! Сегодня музыка в театре «Андеграунд» играла для первокурсников ИМБЭ – Института менеджмента, бизнеса и экономики. В этом году в этот институт поступили 418 студентов, среди них – 11 «золотых» и 44 «серебряных» медалистов.

News Data

Первокурсников тепло поздравил директор ИМБЭ Александр Латкин. Каждая группа новоиспеченных студентов подготовила ответное слово – у кого-то это была презентация в виде слайдов, а студенты специальности «Бизнес-информатика», например, исполнили целый танцевальный спектакль. Артисты, конечно, смущались, но, скажем точно, даже профессионалам не всегда удается услышать такую бурю одобрительных возгласов и аплодисментов. Будущие менеджеры и экономисты просто переполнены энергией! Теперь преподавателям предстоит направлять ее в нужное и полезное русло, чтобы вырастить из энергичных и талантливых первокурсников толковых специалистов, разбирающихся в тонкостях сложной науки бизнеса.

- Студенческие годы – самые прекрасные, но, к сожалению, проходят очень быстро, - так высказалась заведующая кафедрой экономики и менеджмента Светлана Приходько. – Я призываю вас торопиться! Торопиться получить новые знания, освоить новые горизонты и приобрести новых друзей. Значимость человека определяется не только тем, что он знает и умеет, но и тем, какие вершины он намерен покорить. Успехов вам!