Секреты итальянского гостеприимства узнали студенты ВВГУ от рестораторов Владивостока

12 марта 2024 Обучение
Секреты итальянского гостеприимства узнали студенты ВВГУ от рестораторов Владивостока

Для первокурсников направления «Туризм» (профиль «Управление гостинично-ресторанным бизнесом») в ВВГУ организовали встречу с сотрудниками ресторана «Crust Pizza&Wine». Со студентами встретились управляющая Ксения Родина, маркетолог Анна Чехова и SMM-специалист Дмитрий Венкевич.

Студенты активно задавали вопросы и узнали не только об особенностях итальянской кухни, но и об обязанностях управляющего, основных принципах сервиса и способах удержания и привлечения потребителей.

«Встреча со спикером прошла увлекательно и очень интересно. Ксения детально рассказала про работу управляющего от А до Я, а также про свой путь становления. Видно, что этот человек горит своим делом, и я тоже вдохновился», - поделился студент направления «Туризм» Денис Мустаев.

Как отмечает доцент кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса Валерия Ден, занятия с приглашёнными спикерами всегда вызывают положительный отклик у студентов. Эксперты обращают внимание своих будущих коллег на необходимость получения соответствующего образования и открывающиеся в сфере общественного питания перспективы.

Кроме того, студентам рассказали о тонкостях взаимодействия с сотрудниками, выстраивании собственной траектории профессионального развития.