Вниманию студентов, изучающих корейский и английский языки: летние каникулы в Корее!

4 марта 2010

Управление международных связей ВГУЭС приглашает студентов ВГУЭС, изучающих  корейский или английский язык, провести летние каникулы в Корее и принять участие в летней программе Чангвонского колледжа, г. Чангвон.

Период стажировки:  14–25 июля 2010 года.

Стоимость стажировки: 650 USD + 1980 руб.

Стоимость программы включает обучение, проживание, питание, экскурсионную программу и оформление стажировки.

Программа стажировки:

— Изучение корейского языка (ежедневно с 9:00 до 12:00, 15 часов в неделю);
— Знакомство с культурой и традициями Кореи (чайная церемония, секреты корейской кухни, корейский дом и т.д.);
— Экскурсии.

По всем вопросам обращайтесь в Управление международных связей ВГУЭС, тел.: 240-41-28.