Преподаватель ВВГУ выпустил монографию о развитии органов юстиции в Приморье

Владивостокский государственной университет продолжает практику выполнения научных исследований в интересах различных, в том числе государственных, структур.  Доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин ВВГУ Игорь Баранник стал автором первого монографического исследования, посвященного как историческим, так и правовым аспектам развития органов юстиции в Приморье с конца XIX века до наших дней.
С изданием монографии «Развитие органов юстиции в Приморье» на базе университета Игоря Николаевича поздравила ректор ВВГУ Татьяна Терентьева. Она выразила уверенность, что данное издание будет представлять интерес не только для практикующих работников, но и для преподавателей, студентов, аспирантов, изучающих развитие российских государственных органов.