7-ое Биеннале визуальных искусств

9 сентября 2011

С 11 по 15 сентября во Владивостоке состоится 7-я Биеннале визуальных искусств. В эти дни ведущие художники, фотографы, дизайнеры, скульпторы, артисты и актеры разных стран соберутся вместе и создадут особенное коммуникативное пространство. Пространство, в котором соприкосновение русской и азиатской культуры рождает новые оригинальные решения и образы.

Выставки, близкое общение с творцами, кинопоказы, перфомансы и хэпенинги, самые непредсказуемые арт-решения и находки – все это ожидает жителей и гостей Владивостока в эти дни проведения 7-й Биеннале визуальных искусств стран АТР.

В этом году девиз фестиваля - «Освещая воображаемое» - в полной мере описывает происходящее. Ни одна художественная фантазия не останется в тени, и  культурные площадки Владивостока отразят свет самых разных направлений культуры.

Торжественное открытие 7-й Владивостокской Биеннале визуальных искусств, которое состоится 11 сентября 2011 года, 14:00 часов, по адресу: Океанский проспект, 111 (ККК «New Wave»)

Заявки на билеты и подробная информация по телефону: 8 (423) 261-44-60 (управление культуры администрации города Владивостока).

Официальный сайт 7-й Биеннале визуальных искусств