Выставка программ дополнительного образования "Обучение.info: новые возможности и выгодная необходимость" пройдет 23 апреля в Зимнем саду ВГУЭС.

20 апреля 2010

Выставка программ дополнительного образования "Обучение.info: новые возможности и выгодная необходимость" пройдет 23 апреля в Зимнем саду ВГУЭС.

В целях информирования населения Приморского края о возможностях учебных заведений в сфере дополнительного образования 23 апреля 2010 г., с 11.00 до 17.00 в Зимнем саду ВГУЭС будет проходить выставка программ дополнительного образования для дошкольников, школьников, студентов и специалистов в рамках проекта "Обучение.info: дополнительное образование в Приморском крае".

Организаторы выставки: ВГУЭС, "Дальневосточный центр непрерывного образования"

Официальная поддержка и партнеры: Департамент образования и науки Приморского края, при участии и поддержке властных структур соответствующей компетенции, общественных организаций, туристской общественности Приморского края, Центра занятости населения г. Владивостока, образовательных учреждений Приморского края.

В рамках выставки планируется проведение видеоконференции с участием заместителя руководителя Федерального агентства по туризму Писаревского Е.Л.

Участники выставки: вузы, учебные центры, школы, детские сады.

С 11.00 до 15.00 пройдет Ярмарка вакансий предприятий г. Владивостока, приглашенных Центром занятости населения г. Владивостока.

Всем посетителям — бесплатный каталог по дополнительному образованию!

На выставке будут представлены:

• Программы для дошкольников и школьников
• Подготовительные курсы для старшеклассников
• Программы для родителей
• Программы дополнительного образования для студентов
• Программы дополнительного образования для специалистов со средне-профессиональным и высшим образованием

Телефон для справок: 240-40-21, 240-41-13 (Отдел организации и развития дополнительного образования)

 Программа выставки

 Участники ярмарки