Спецвыпуск проекта «СТУДиЯ» со Дня открытых дверей ВВГУ

Студенты Высшей школы кино и телевидения ВВГУ подготовили настоящий подарок для всех, кто не смог присутствовать на Дне открытых дверей университета.

В мобильной студии и на площадках мероприятия работали корреспонденты, операторы, продюсеры, режиссеры из числа студентов, а также их наставники - преподаватели и сотрудники ВШКТВ.

Ведущие и корреспонденты вели прямой эфир два часа. За это время в студии Ирина Цурун, София Пытикова, Наталья Гуреева и Таисия Савченкова успели взять интервью у проректора по академической политике ВВГУ Ольга Батуриной, преподавателей и сотрудников вуза.

Корреспонденты Алексей Ковалев и Алина Швайгерт вместе с оператором Михаилом Сизовым поговорили с абитуриентами и их родителями.

Остались вопросы по поступлению и образовательным программам? Обратись к специалистам Центра по работе со школьными сообществами по телефону: 8 (423) 240-40-23.