В эфире – СТУДиЯ: очередной выпуск видеопроекта Высшей школы кино и телевидения

29 ноября 2023 Жизнь вуза
В эфире – СТУДиЯ: очередной выпуск видеопроекта Высшей школы кино и телевидения

Ведущие видеопроекта "СТУДиЯ" Ирина Цурун и Михаил Андронов на этот раз решили приоткрыть тайну телевизионной студии, в которой бакалавры ВШКТВ постигают секреты профессионального мастерства.

В рубрике новостей ведущие представили два важных для ВВГУ события: конкурс "Снимай науку" и конкурс самодеятельного творчества "Золотая осень", где таланты студентов ВШКТВ проявились в полную силу.

С победителем престижного конкурса в номинации "Режиссура короткого метра" студентом второго курса Георгием Кабаликом беседует София Пытикова.

В разделе авторских рубрик две темы: история Приморского отделения Русского географического общества и 55-летний юбилей студии "Дальтелефильм", которому посвящена уникальная выставка.