Аспирант ВВГУ поддержал новый молодежный проект #СверхНовые

23 октября 2023
Аспирант ВВГУ поддержал новый молодежный проект #СверхНовые

Новый молодежный проект #СверхНовые запускают во Владивостоке по инициативе городского управления по делам молодежи. Участники проекта будут встречаться с наставниками – значимыми людьми города, которые уже добились больших результатов в своем направлении.

В «КЛАССном подкасте.Образование во Владивостоке» Надежда Коняева, заместитель начальника управления по делам молодежи администрации г.Владивостока, Мария Лагунова, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Думы г.Владивостока и Алексей Гуцуляк, аспирант Кафедры экономики и управления  ВВГУ, обладатель премии администрации города Владивостока «Молодежная инициатива» рассказали о новом проекте.

В рамках проекта молодые жители дальневосточной столицы смогут придумать сверхидею, которая понравится крутому известному профессионалу, и он возьмет к себе в команду под наставничество, чтобы помочь реализовать замысел.

 – #СверхНовые – это проект для тебя. Для того, кто долго ждал изменений и знает, как сделать наш город лучше! Именно здесь молодёжь нашего города сможет найти единомышленников и создать с ними одну команду, с которой они будут развиваться в молодёжной политике города. В конце, эти команды выйдут с готовыми и качественными проектами, на которые смогут получить грантовую поддержку, – рассказала начальник управления по делам молодежи Екатерина Ищук.

Проект #СверхНовые – это шанс попасть в команду к профессионалу своего дела, к наставнику который поможет твоей идее реализоваться! Для того, чтобы поделиться идеями и принять участие в новом молодежном проекте следует до 20 ноября отправить заявку в чат-бот для приема идей.

– Нужно пробовать! Попытка – есть результат! Бояться не стоит, даже если не получилось, вас, ваш проект заметят.  В проекте #СверхНовые достаточно только обозначить свою идею!  Это  возможность рассказать о том, что бы ты хотел изменить в нашем городе и самому стать причастным к изменениям.  

 Подробности смотрите в «КЛАССном подкасте.Образование во Владивостоке».

Наша справка

Алексей Гуцуляк – выпускник Института международного бизнеса, экономики и управления ВВГУ (бакалавриат - «Экономика», магистратура - «Стратегический менеджмент»), учится в аспирантуре по направлению «Региональная и отраслевая экономика», победитель Молодежной бизнес-премии Приморского края 2023.
На первом молодежном форуме «Мой бизнес Приморья» Алексей Гуцуляк одержал победу в номинации «Стартап» и получил звание Лучший предприниматель года -2023. В рамках конкурса Алексей Гуцуляк представил виртуальный тренажёр Fin Up. Это Telegram-бот, который способен улучшить финансовую грамотность человека за 15 минут. В боте имеется несколько основных блоков: экономика, база финансовой грамотности, налоги, базы для инвестиций, а также личное финансовое планирование.