"Я - прекрасна"

16 декабря 2019 Students’ life

"Я - прекрасна" - совместное мероприятие ВГУЭС и благотворительного фонда "Сохрани жизнь"


Сегодня ВГУЭС и благотворительный фонд «Сохрани жизнь» провели совместное мероприятие «Я - прекрасна» для мам, которые находятся в больнице и ухаживают за своими детьми в онкологическом отделении.
Студенты Колледжа индустрии моды и красоты, в сопровождении Секисовой Ксении Анатольевны и Кирпичниковой Анастасии Романовны - преподавателя по макияжу, посетили КДКБ №1 г.Владивостока. Студентки направления «Парикмахерское искусство» - создавали образы (макияж, прическа), а студентка направления «Техника и искусство фотографии» - запечатлела процесс и делала финальные фотографии образов!


"Мероприятие прошло на отлично, студенты подошли к процессу подготовки мам творчески и порадовали их в предверии нового года. За полтора часа мамы отвлеклись от своих дел. Считаю, что такие мероприятие необходимо для эмоциональной разгрузки" - отметила Кирпичникова Анастасия Романовна.


Секисова Ксения Анатольевна заметила - "Студенты были очень заинтересованны, потому что они все четко понимают, что они оказывают помощь и это им под силу!"

Студенты отметили: "Нас встретили очень тепло, проводили. Мы начали знакомиться, продумывать и подбирать подходящиие образы."
Делать добро проще, чем кажется!

Персоны

Ведущий специалист