8 сентября - 70 летний юбилей президента ВГУЭС Геннадия Лазарева

8 сентября 2018 Поздравления
8 сентября - 70 летний  юбилей президента ВГУЭС Геннадия Лазарева

8 сентября – 70 летний  юбилей президента ВГУЭС, доктора экономических наук, профессора Геннадия Лазарева.

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

От лица коллектива ВГУЭС поздравляю Вас с днем рождения!

С Вашим именем связана вся современная история нашего университета. В этом году ВГУЭС исполнился 51 год, и 30 из них – «эпоха Лазарева».

Вы открыли новые перспективы для вуза, для всех, кто здесь работает и учится. Вы создали первый в Приморском крае университетский кампус, настоящий студенческий город мечты, где есть все условия для учебы, работы и жизни.

Вы смогли объединить вокруг себя команду профессионалов, единомышленников, энтузиастов, так же, как Вы, влюбленных в университет. Во ВГУЭС сложилась блестящая когорта преподавателей, великолепных специалистов, которые изо дня в день работают на успех вуза. У нас учатся лучшие студенты, которые задают высочайшую планку университета. Выпускники ВГУЭС занимают топовые позиции в самых известных компаниях России и мира.

Желаем Вам новых интересных проектов, счастья, здоровья, успехов во всех делах!

Татьяна Терентьева,

ректор ВГУЭС,