Поздравляем старшего преподавателя Кафедры международного маркетинга и торговли Елену Горлову с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

9 июня 2018 Поздравления

Поздравляем старшего преподавателя Кафедры международного маркетинга и торговли Елену Горлову и научного руководителя доктора экономических наук, профессора, руководителя Института подготовки кадров высшей квалификации Александра Латкина с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в объединенном диссертационном совете Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и Дальневосточного федерального университета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальности: Д 999.202.02 на базе ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»

Тема диссертации: «Развитие региональной системы предпринимательства в аграрной сфере (на примере Амурской области)».

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия в семье, стабильности в работе, понимания и уважения коллег, успехов в решении всех трудных задач!

Ваша плодотворная деятельность способствует сохранению и развитию главного богатства нашей страны - ее интеллектуального потенциала.

Желаем продвижения вперед по пути творческих поисков, реализации смелых научных планов и начинаний на благо российской науки и нашего Университета!

Институт подготовки кадров высшей квалификации

Отдел аспирантуры и докторантуры