Вся правда о папах

18 февраля 2018 Жизнь вуза
Вся правда о папах

- 23 февраля День Защитника Отечества, а значит праздник пап! Что же дети знают о своих папах? И мы начали разговор, - рассказывает воспитатель подготовительной группы "Б" Татьяна Андреевна Пожидаева. - Все хотели самыми первыми рассказать о папе. Говорили с интересом, желанием и большой любовью.

На занятии рисования дети с Еленой Ивановной нарисовали портреты пап. Надеемся, папы узнают себя! А ещё им интересно будет узнать о своих привычках, увлечениях с точки зрения своих детей. Дети оказались очень внимательны и уверенно рассказывали о том, что папы любят, а что нет. Вот только чем папы занимаются на работе ещё не очень знают, но точно знают, что папы зарабатывают деньги.

Все дети очень любят своих пап, но есть у них одно пожелание - чтобы папы почаще играли с ними! А ещё дети сказали, что их папы умные, добрые и красивые!

Каждому папе к празднику мы вручим его портрет с рассказом о нём. Это будет наш подарок папам. Мы надеемся, что подарок понравится.

С праздником, наши дорогие папы!