«Старт Чемпионов 2017» – эстафеты, мастер-классы, фудкорт и соревнования на открытом воздухе

30 июня 2017 Спорт
«Старт Чемпионов 2017» – эстафеты, мастер-классы, фудкорт и соревнования на открытом воздухе

СК «Чемпион» проведет бесплатное спортивно-развлекательное мероприятие для жителей Владивостока. 1 июля футбольное поле СК «Чемпион» превратится в спортивный парк развлечений. Территория будет разделена на зоны для гостей разных возрастов и различной спортивной подготовки. Организатор мероприятия – ВГУЭС.

«Старт Чемпионов» – ежегодное мероприятие, но если раньше оно проводилось только для посетителей СК «Чемпион», то в этом году будет открыто для всех желающих.    

В 10 утра начнётся регистрация участников соревнований «Старта Чемпионов» (http://www.champion-vl.ru/startchampiona/), а потом состоитсяторжественное открытие – спортивное шоу от инструкторов СК «Чемпион», которые продемонстрируют новейшие и самые популярные в России направления фитнеса («VIPR», «Piloxing», «Kangoo Jumps» и многие другие).   

В 11:00 стартуют соревнования, включающие функциональное многоборье и элементы кросс-фита. Команда победителей получит подарки – медали соревнований, спортивное питание, клубные карты в СК «Чемпион».  

Следующая часть программы – соревнования для непрофессионалов, в которых могут участвовать горожане всех возрастов. Эти соревнования будут нести скорее развлекательный характер – семейные пары будут состязаться в скорости, силе и координации, вспомнят весёлые спортивные конкурсы из детства: прыжки через скакалку, ходьба на руках и многие другие. Для этих соревнований партнеры СК «Чемпион» подготовили множество ценных призов: путёвка на турбазу, товары для дома, абонемент на занятия виндсерфингом. Средний номинал подарочных сертификатов – семь тысяч рублей.

– Наибольшее внимание будет уделено маленьким гостям «Старта Чемпионов». Помимо веселых эстафет дети смогут принять участие в мастер-классах: таких как аквагрим, рисование и прыжки на батуте. Развлекать ребят будут аниматоры, – рассказала организатор «Старта чемпионов», начальник управления по физической культуре и спорту ВГУЭС Александра Зайцева.         

Во время проведения «Старта Чемпионов» будет действовать фудкорт, при этом гости смогут не только приобрести, но и продегустировать еду и напитки.  

— Для нашего клуба «Старт Чемпионов» – социальный проект. Стабильная физическая нагрузка благоприятно влияет на здоровье, продолжительность и качество жизни человека. К культуре здорового образа жизни приобщается не только молодежь – фитнесом и спортом занимаются целыми семьями. СК «Чемпион» поддерживает этот тренд и является сегодня первой во Владивостоке сетью спортклубов для всей семьи, – сказала Александра Зайцева.

В случае дождя мероприятие будет перенесено на территорию крытого теннисного корта внутри СК «Чемпион».

Заранее зарегистрироваться на соревнования, узнать подробности о мероприятии можно по ссылке (http://www.champion-vl.ru/startchampiona/), или позвонить по телефону 8 996 423 10 02.

Персоны

Зайцева Александра АлександровнаЗайцева Александра Александровна

Директор спортивного комплекса