Новогодний сюрприз

24 декабря 2016 Жизнь вуза
Новогодний сюрприз

В последний день II четверти в 1 "Б" классе ребят ожидал настоящий новогодний сюрприз от родителей. Были раздвинуты парты, класс превратился в свободную площадку для игр и развлечений. Дети переоделись в новогодние костюмы. У нас появились зайчики, принцессы, волк, пират и даже легионер, мушкетёр, маленькая прекрасная Снегурочка и задорный юный Дед Мороз.

Дети были в ожидании чуда. И вот оно наступило. Сначала появилась Снегурочка, которая увлекла первоклассников в сказочный мир, а потом пришёл Дедушка Мороз со своими шутками, весельем и забавами. После шумных игр Мороз устал и присел отдохнуть. А ребята рассказали гостям стихи про Новый год! В завершении предновогодней встречи Дед Мороз и Снегурочка подарили мальчишкам и девчонкам подарки. После чего настала очередь ребят поздравлять своих родителей, которые уже накрыли сладкий стол. Дети вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками.

- Так закончился этот весёлый и такой необычный день в жизни моих первоклашек, - говорит Татьяна Геннадьевна, классный руководитель 1 "Б". -  Благодарю родительский комитет за "Новогодний сюрприз!"

Впечатления детей:

Алисия: "Мне очень сегодня понравилось на празднике!"
Арина: "Было очень весело. Очень понравилось!"
Влад Е., Степан и другие мальчики: "Хотим, чтобы всегда так было в школе. Чтобы праздники были каждый день!"

Все дети прокричали СПАСИБО родителям за подготовку праздника.